Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Новости управления

Опубликовано: 23.04.2021

23 апреля 2021 года на базе МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан» прошла III республиканская научно-методическая конференция педагогов ОУ, СПО, ВО «Инновации и традиции в современном образовании». Конференция посвящена рассмотрению актуальной проблемы образования: формированию функциональной грамотности школьников в России и Татарстане. Педагоги из г. Казань, Тетюши, Буинск; районов РТ – Аксубаевского, Буинского, Тетюшского, Муслюмовского показали мастер-классы и выступления из опыта работы. Традиционно экспертами стали представители КНИТУ.

Список членов жюри ФГБОУ ВО «КНИТУ» Коршунова Ольга Николаевна – профессор, доктор исторических наук кафедры ГД (Государственное управление, история, социология)

Вьюгина Сазида Вагизовна – доцент кафедры ОДО (Обучение на двуязычной основе)

Хамматов Шамиль Сабитуллаевич – доцент кафедры ГД (Государственное управление, история, социология)

Кузьмина Светлана Владимировна – старший преподаватель кафедры ИЯ (Иностранные языки)