Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Новости управления

Опубликовано: 05.11.2020

Со 2 по 6 ноября в школах Буинского района проходят учебно-тренировочные сборы по русскому языку. В рамках занятий выпускники  отрабатывают наиболее  сложные темы, решают  варианты заданий, знакомятся с эффективными стратегиями подготовки к экзамену. В целях повышения качества подготовки к государственной итоговой аттестации  по русскому языку  учителями района  во главе с руководителем методического обьединения Ахмадуллиной Г. Р. создан виртуальный методический кабинет "Учебно-тренировочные сборы по подготовке учащихся 11 классов к ЕГЭ по русскому языку", где  систематизированы теоретические и практические материалы по западающим темам.