• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Новости управления

19 апреля 2019 года состоялся круглый стол «Профессиональный рост молодого педагога» на базе МБОУ «СОШ им.ак.Р.З.Сагдеева».

Опубликовано: 19.04.2019

В работе приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета – начальник МКУ«Управление образования Буинского муниципального района» И.Ф.Ханбиков, председатель РК профсоюза работников образования И.Р.Сабирзянова, методисты управления образования , члены аттестационной комиссии МО и НРТ И.З.Загрутдинова, Ф.В.Садыкова и молодые педагоги. Ильгиз Фаридович Ханбиков ознакомил с состоянием образования в районе, поделился опытом работы в области участия в грантовой поддержке, интересовался их проблемами, ответил на волнующие вопросы. Отметил важность участия молодых педагогов в профессиональных конкурсах, грантах.Были обсуждены актуальные вопросы аттестации:нормативно - правовая база, методическое сопровождение аттестации педагогических работников, профессиональное развитие молодого педагога. Ильхамия Сабирзянова отметила, что молодые педагоги района- это творческие, решительные, креативные учителя , которые не ищут легких путей в решении возникших проблем. С ними интересно и в общении, и спорится любая работа, а значит интересно и детям рядом с такими учителями в школе.Председатель Ассоциации молодых педагогов района Владимир Ласкин поделился впечатлениями от участия в IV сессии Республиканской педагогической школы Профсоюза«Будем вместе-сможем всё!». Яна Арефьева с коллегами провела арт-тренинг «По кругу». Желаем молодым педагогам постичь все тонкости педагогического мастерства.



К списку новостей