• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Новости управления

10.04.2019 на базе МБДОУ "Ромашка" прошёл районный методический семинар для учителей начальных классов и воспитателей дошкольных образовательных учреждений на тему "Организация образовательного процесса с детьми старшего дошкольного возраста для построения непрерывного содержания дошкольного и начального общего образования.

Опубликовано: 10.04.2019

Начался  семинар с показа  мастер классов. Воспитателям было приятно увидеть  своих выпускников, которые приветствовали участников семинара вместе с детьми детского сада. Без помощи родителей процесс воспитания и обучения не может быть полноценным, воспитатели  подготовительной группы, Валиуллова Ч. Н., Мингазова Р. С. предложили гостям одну из форм работы с родителями, интеллектуально - познавательную игру "Хочу все знать". Сугалова М. Н. провела образовательную деятельность по Обучению грамоте, "Братья наши меньшие". 
На семинаре принимали участия учителя начальных классов. Горбунов Г. А., учитель МБОО "Лицей № 2"  рассказала о преемственности детского сада и школы. Петухова Т. Б., учитель МБОУ "СОШ №1" выступила на тему  "Научить учиться" - выработка единой концепции процесса образования и воспитания в школе и в детском саду. Педагог - психолог МБОУ "СОШ им Р. З. Сагдеева", Лошманова М. Г. выступила с практическими рекомендациями "Играть, нельзя учить". Семинар, по отзывам гостей прошёл на высоком профессиональном уровне, имел большой успех, а успех детского сада - это результат совместного труда воспитателей, воспитанников и родителей.



К списку новостей