• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Новости управления

5 апреля на базе МБОУ «Гимназия им.М.М.Вахитова г.Буинска РТ» состоялась традиционная IIIМежрегиональная научно–практическая конференция «Моя малая Родина».

Опубликовано: 05.04.2019

Конференция проводилась в целях  выявления и поддержки способных и одаренных обучающихся, развития интеллектуального творчества, привлечения их к исследовательской деятельности. Участниками конференции стали 111 обучающихся и воспитанников  дошкольных образовательных учреждений из таких областей как Ульяновская, Оренбургская, Астраханская, Тюменская, Республик Дагестан, Удмуртия и Чувашия, Татарстан и т.д.  Исследовательские работы защищались в шести секциях.  В работе конференции  приняли участие: д.п.н., профессор, зав. кафедрой теории и методики географического и экологического образования КФУ Илгизар Тимергалиевич  Гайсин, д.б.н., профессор, зав. кафедрой биоэкологии, гигиены и общественного здоровья   Института фундаментальной медицины и биологии КФУ,Илгизар Ильясович Рахимов, заместитель руководителя Исполнительного комитета-начальник МКУ «Управления образования Буинского муниципального района Республики Татарстан» И.Ф. Ханбиков,  методист Республиканского олимпиадного центра Ольга Владимировна  Аввакумова, ведущий специалист Заволжского территориального управления Минэкологии и природных ресурсов РТ А.А.Заббаров, директор Буинского ветеринарного техникума Гиниятуллин И.М. Победители и призеры награждены дипломами МО и НРТ.  
 


К списку новостей