• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Новости управления

В соответствии с государственным заданием ИРО РТ, в целях обеспечения подготовки и методического сопровождения библиотекарей в условиях реализации ФГОС ООО в Буинском муниципальном районе с 9 по 19 марта прошли бюджетные курсы повышения квалификации для библиотекарей общеобразовательных школ Буинского муниципального района по теме «Содержание деятельности библиотечных работников в условиях реализации ФГОС ООО». Всего на курсах обучалось 23 школьных библиотекаря. Основное обучение было организовано на базе МБОО «Лицей № 2 города Буинска РТ». В рамках курсов в двух образовательных учреждениях района работали стажировочные площадки по теме «Региональная практика деятельности библиотеки общеобразовательного учреждения в контексте требований ФГОС ООО», 15 марта в МБОО «Лицей №2 г.Буинска РТ» и 16 марта в МБОУ «Лицей – интернат (школа для одаренных детей ) г. Буинска РТ».

Опубликовано: 28.03.2016

В соответствии с государственным заданием ИРО РТ, в целях  обеспечения подготовки и методического сопровождения библиотекарей в условиях реализации ФГОС ООО в Буинском муниципальном районе с 9 по 19 марта прошли   бюджетные курсы повышения квалификации для библиотекарей общеобразовательных школ Буинского муниципального района по теме «Содержание деятельности библиотечных работников в условиях реализации ФГОС ООО».  Всего на курсах обучалось 23 школьных библиотекаря. Основное обучение было организовано на базе МБОО «Лицей № 2 города Буинска РТ».  
В рамках курсов в двух образовательных учреждениях района работали стажировочные площадки по теме «Региональная практика деятельности библиотеки общеобразовательного учреждения в контексте требований ФГОС ООО», 15 марта в МБОО «Лицей №2 г.Буинска РТ» и 16 марта  в МБОУ «Лицей – интернат (школа для одаренных детей ) г. Буинска РТ».
 


К списку новостей