Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

ПРОГРАММА АВГУСТОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

АВГУСТОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«Обучение и воспитание в Буинском муниципальном районе в условиях перехода к цифровизации и реализации обновленных ФГОС»

Дата проведения: 22 августа 2022 года

Места проведения:

• Буинский район, с. Альшеево, ул. Центральная, дом 13б
  • МБУ «Центр культурного развития», город Буинск, улица Космовского, дом 91

9.00-9.15

Открытие МБДОУ «Альшеевский  детский сад Буинского муниципального района РТ"

Македонская Н.А., заместитель руководителя Исполнительного комитета-начальник МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»

9.22-9.25

Осмотр МБДОУ «Альшеевский  детский сад Буинского муниципального района РТ"

Емельянова Г.М., заведующая Альшеевским ДОУ

9.25-10.00

Переезд в город  Буинск

10.00-10.20

Посещение выставочных площадок в Молодежном парке:

• Школьное лесничество
  • Школьный театр
  • Город мастеров- Baby Skills
  • Мы выбираем спорт!
  • Декоративно-прикладное искусство
  • Школьные естественно-научные лаборатории

Махмутова Д.Д., заместитель начальника по воспитательной работе

10.20-10.25

Акция «Помоги собраться в школу» (лицей-интернат, 41 первоклассник)

Гайнуллина Л.Ф., методист

10.25-10.30

Кофе-брейк (2 этаж ЦКР)

Бикчантаева А.Р., заместитель начальника по УМР

10.30-10.35

Открытие Пленарного заседания районной августовской конференции (выступление обучающихся ДШИ)

Махмутова Д.Д., заместитель начальника по воспитательной работе

10.35-10.55

Доклад  заместителя руководителя Исполнительского комитета - начальника МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» Македонской Н.А.

10.55-11.02

Содокладчик:

Дементьева Марина Александровна, заведующий МБДОУ «Сказка» города Буинска РТ

11.02-11.10

Содокладчик:

Салахова Лейсан Тагировна, методист по национальному образованию МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»

11.10-11.30

Выступление Главы Буинского муниципального района Раниса Рафисовича Камартдинова

11.30-11.35

Приветственное слово депутата Государственной Думы Российской Федерации Ильдара Ирековича Гильмутдинова

11.35-11.50

11.50-11.52

Церемония награждения педагогов ведомственными наградами Министерства просвещения РФ и Благодарственным письмом Президента РТ (2 чел.)

Проводит депутат Государственной Думы Российской Федерации Ильдар Ирекович Гильмутдинов

11.52-12.02

Церемония награждения Почетными грамотами Главы Буинского муниципального района педагогов (13 чел.)

Проводит Глава Буинского муниципального района Ранис Рафисович Камартдинов

12.02-12.15

Церемония награждения педагогов ведомственными наградами Министерства образования и науки РТ (17 чел.)

12.15-12.22

Церемония чествования молодых специалистов (10 чел.)

Проводит Глава Буинского муниципального района Ранис Рафисович Камартдинов

12.22-12.25

Церемония чествования ветеранов педагогического труда (9 чел.)

12.25-12.30

Подведение итогов работы конференции, принятие резолюции.