Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Организация работы Совета по образованию в 2021-2022 учебном году

Заседание Совета по образованию №1

Программа расширенного заседания  Совета по образованию  Буинского муниципального района РТ (ноябрь, 2021)

ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ заседания Совета по образованию

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Организация образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в образовательных учреждениях Буинского муниципального района Республики Татарстан» (презентация, выступление)

Бикчантаева А.Р.,  заместитель начальника муниципального казенного учреждения «Управление образования Буинского муниципального района» по учебно-методической работе

2.  Организация платных услуг в образовательных учреждениях Буинского муниципального района Республики Татарстан (презентация)

Аюпов Азат Разыхович, председатель муниципального казенного учреждения «Финансово-бюджетная палата Буинского муниципального района»

3.  Актуальные вопросы организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Буинского муниципального района Республики Татарстан (презентация, выступление)

Махмутова Дамира Дамировна, заместитель начальника по воспитательной  работе муниципального казенного учреждения «Управление образования Буинского муниципального района».

4. Анализ активности участия образовательных учреждений Буинского муниципального района в грантовых конкурсах (презентация).

Садретдинова Лилия Назимовна, заместитель руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам

5. Организация платных дополнительных образовательных услуг в дошкольном образовательном учреждении (презентация).

Рахматуллина Гульнара Ильхамовна, заведующий  муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида «Светофорик» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан».