Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Организация работы Совета по образованию в 2019-2020 учебном году

Программа расширенного заседания  Совета по образованию  Буинского муниципального района РТ (ноябрь, 2019)

1. Реализация  Федерального государственного образовательного  стандарта  дошкольного образования. (Дементьева М.А. - заведующий МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»).

2. Создание в образовательных учреждениях безопасных условий  в организации учебно-воспитательного процесса. (Нуруллаева Р.Я., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Гимназия №5 г.Буинска»

3. Об итогах оздоровительной кампании 2019 года и задачи на 2020 год. (Македонская Н.А. - заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»).

4. Анализ потребления электроэнергии и тепловой энергии в образовательных организациях района. (Ханбиков И.Ф.- заместитель руководителя Исполнительного комитета - начальник МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»).