Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Организация работы Совета по образованию в 2017-2018 учебном году

Положение о Совете  по образованию Буинского муниципального района РТ

Состав Совета по образованию на 2017-2018 учебный год

План работы Совета по образованию на 2017 - 2018 учебный год

Заседание Совета по образованию №1 ( октябрь, 2017)

Протокол заседания №1Совета по образованию Буинского муниципального района РТ

Муниципальная программа «Поддержка школ, показывающих стабильно низкие учебные результаты» (презентация к выступлению)

Муниципальная программа «Выявление и поддержка одаренных детей и молодежи» на 2017-2020 гг.(презентация к выступлению)

Заседание Совета по образованию №2 ( ноябрь, 2017)

Протокол расширенного заседания №2 Совета по образованию Буинского муниципального района РТ от   30.11.2017 г.

Программа заседания №2 Совета по образованию Буинского муниципального района РТ

Реализация муниципальной программы «Выявление и поддержка одаренных детей и молодежи» на 2017-2020 гг.

Реализация муниципальной программы «Выявление и поддержка одаренных детей и молодежи» на 2017-2020 гг (презентация к выступлению)

Заседание Совета по образованию №3 ( март, 2018)

Программа заседания №3 Совета по образованию Буинского муниципального района РТ

Протокол расширенного заседания №3 Совета по образованию Буинского муниципального района РТ

«Программа развития МБОУ"Бюргановская СОШ Буинского муниципального района РТ": текущая ситуация, проблемы и перспективы»

О ходе реализации дорожной карты по подготовке к ГИА -2018.

О ходе реализации дорожной карты по подготовке к ГИА -2018 (презентация)

Привлечение и закрепление  молодых педагогов  в школе как приоритетное  направление кадровой  политики в образовании

«Программа развития МБДОУ"Киятский детский сад": текущая ситуация, проблемы и перспективы»

Мероприятия в системе воспитания и дополнительного образования МКУ «Управление образования БМР», направленные на развитие одаренных детей