Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Буинска Республики Татарстан»

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 64
Телефон: +7(843)-743-47-03
E-Mail: bua1992@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ г.Буинска РТ"
Руководитель: Каримова Альбина Курбангалиевна
У нас учат: 17 преподавателей

Структура и органы управления образовательной организацией/Мәгариф оешмасы белән идарә итү структурасы һәм органнары

Устав.PDF

Структура обр-го учреждения

Стрктура и органы управления ДШИ.pdf

"Структура и органы управления"

• Директор - Каримова Альбина Курбангалиевна
  • Заместители директора по УВР - Латыпова Резеда Ибрагимовна, Кузьмина Людмила Александровна

Адрес: РТ, г.Буинск, ул.Ленина, д.64

Телефон: 8 843 74 3-47-03

Электронный адрес: bua1992@mail.ru

Официальный сайт: https://edu.tatar.ru/buinsk/page736.htm

Методическими объединениями заведуют преподаватели ДШИ по дисциплинам:

1. Халитова Римма Харисовна - общее фортепиано, общий баян, спец.фортепиано на музыкальном отделении.

2. Абульханова Милеуша Гаязетдиновна - вокальный ансамбль, хоровое пение, сольное пение на музыкальном и фольклорном отделениях.

3. Сибгатуллина Гульнара Ансаровна - "Изобразительное искусство", "Хореографическое искусство", "Декоративно-прикладное искусство".

Положения о структурных подразделениях

Положение о методическом объединенении.pdf

Положение о методическом совете.pdf

Положение о Педагогическом совете школы pdf