МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «АБВГДЕЙКа» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: РТ, город Буинск улица Некрасова, дом 35
Телефон: +7(843)-74-3-83-40, 89625596956
E-Mail: abvgdeika-bua@mail.ru, Buinskiy.Abvgdeyka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "АБВГДЕЙКа"
Руководитель: Абидулина Резеда Мансуровна

Зиатдинова Лилия Альтафовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методическое и технологическое сопровождения полилингвального образования дошкольников (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика дошкольного образования

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы,русского языка и литературы; Педагогика и методика дошкольного образования;

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почетная грамота Районного отдела образования Буинского района и г.Буинска (2007 год);
- Благодарственное письмо Отдела образования Буинского муниципального района за развитие творческих способностей детей (2009год)
-Грамота за III место в конкурсе "Воспитатель года 2011"
-Похвальная грамота за плодотворную работу в воспитании подрастающего поколения (2012г)
-Грамота за плодотворную работу по обучению и воспитанию детей (2012г)
-Почетная грамота заведующей МБДОУ
"АБВГДЕЙКа"за плодотворную работу
в воспитании детей любви к родному языку и активное участие в жизни детского сада.(2013)
-Почетная грамота начальника управления образования Буинского муниципального района И.И.Абзалова, председателя РК профсоюза работников образования Р,Б,Сиразиева за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста.(2013г.)
-Почетная грамота Районного отдела образования Буинского района и г.Буинска, за большой вклад в дело обучения, воспитания детей дошкольного возраста (2014)
-Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе "Мой край родной" 2014г.
-Почетная грамота Главы Буинского муниципального района Республики Татарстан А.К.Айзетулова за активное участие в районном конкурсе чтецов "Тукай -безнең күңел түрләрендә"(2014)
-Грамота МБУ ДОД "ДЮСШ"Арктика" Буинского муниципального района РТ за успешную совместную педагогическую деятельность в
организации учебно-тренировочных занятий с детьми дошкольного возраста по хоккею с шайбой и фигурному катанию на коньках в МБУ ДОД ДЮСШ "Арктика" (2014)
-Грамота МБУ "МПЦБ" за плодотворное сотрудничество .большую помощь в организации совместных мероприятий (2014)
-Диплом победителя Международного конкурса "Лучший открытый урок" в категории "Дошкольное образование"(2-ое место) 2015г.
-Диплом лауреата за работу "Мой Буинск-край родной" представленную на Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов ДОУ "Современный детский сад"-2015г
.-Сертификат участника зонального семинара Камско-Устинского муниципального района РТ
-Грамота победителя районного конкурса чтецов "Я помню,я горжусь!"посвященная 129-ти летию со дня рождения Г.Тукая(2015)
Грамота МКУ "Управление образования буинского муниципального района РТ" МБУ ДО "Центр внешкольной работы г.Буинска РТ" за 1 место в районном фольклорном конкурсе "Живая нить традиций". посвященного Дню народного единства . 2015;
Диплом 2 место I Всероссийского конкурса "Таланты России" в номинации "Хореография" 2016г.
Сертификат об участии в семинаре "Реализация государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 2016г.
Грамота Главы Буинского мцниципального района РТ А.К.Айзетулова за активное участие в районном конкурсе чтецов им. Г.Тукая "Без Тукайлы халык мәңгегә" 2016г.
Почетная грамота за 3 место в муниципальном конкурсе профессионального мастерства воспитателей по обучению детей татарскому языку "Лучший воспитатель по обучению детей татарскому языку-2016" 2016г
Диплом I степени I Всероссийского конкурса методических разработок "Шаг в будущее"2017;
Сертификат за участие на II Межрегиональной научно-практической конференции посвященной Году экологии,и публикацию в сборнике .2017;
Грамота МКУ "Управление образования Буинского муниципального района и председателя районного комитета профсоюза работников образования за хорошую подготовку воспитанников детского сада в рамках Республиканского конкурса "Лучший билингвальный детский сад". 2017
Благодарственное письмо заместителя руководителя Исполнительного комитета-начальника МКУ "Управление образования Буинского муниципального района за высокий профессионализм . 2018;
Благодарственное письмо председателя Центральной избирательной комиссии РФ за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации . 2018;
Сертификат за участие в республиканском семинаре для педагогических работников ДОО на тему"Инновационная деятельность ДОО:внедрение програмно-методического комплекса"Мозаичный парк". 2019;