МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «АБВГДЕЙКа» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: РТ, город Буинск улица Некрасова, дом 35
Телефон: +7(843)-74-3-83-40, 89625596956
E-Mail: abvgdeika-bua@mail.ru, Buinskiy.Abvgdeyka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "АБВГДЕЙКа"
Руководитель: Абидулина Резеда Мансуровна

Матвеева Алеся Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессиональный стандарт «Педагог». Профессионализм воспитателя в контексте организации ведущих видов деятельности как условие реализации ФГОС ДО»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Переподготовка в областном государственном бюджетном учреждении «Центр образования и системных инноваций Ульяновской области». Образование по профилю педагогической деятельности «Педагогика и психология дошкольного образования», квалификация «Воспитатель»

Специализация (по диплому):

Филологическое обеспечение документоведения. Квалификация «Воспитатель»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Буа муниципаль районы башлыгының рәхмәт хаты «Мәктәптән –фәнгә,иҗатка» I Всероссийское научно-практическая конференция .
●Благодарность за подготовку участников Всероссийского этапа конкурса "И нам дана на всех одна – планета хрупкая Земля" , 2021г.
●Диплом 2 степени X Республиканского конкурса проектных работ «Радуга идей -2021», проект «Мы разные, но мы едины», приказ 26 от 11.05.2021г.
● Диплом лауреат II степени Всероссийского конкурса «Звезды будущего» («Килэчэк йолдызлары»), 2021
●Сертификат Республиканского конкурса методических разработок занятий и материалов по обобщению опыта работы педагогов с одаренными детьми «Взращиваем незаурядных!», приказ ИРО РТ № 269 от 23.04.2021г.
●Почетная грамота от Главы администрации Буинского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, октябрь,2021г.