МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «АБВГДЕЙКа» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: РТ, город Буинск улица Некрасова, дом 35
Телефон: +7(843)-74-3-83-40, 89625596956
E-Mail: abvgdeika-bua@mail.ru, Buinskiy.Abvgdeyka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "АБВГДЕЙКа"
Руководитель: Абидулина Резеда Мансуровна

Галеева Алсу Мансуровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие проектной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

Образование по направлению "Педагогика и методика дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы; воспитатель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Сертификат куратора международного конкурса детского творчества 2014 г.
Свидетельство о публикации на всероссийском образовательном портале 2014 г.
Блиц-олимпиада: "Система деятельности педагога дошкольников образовательной группы в контексте ФГОС ДО" 2015 г.
Блиц олимпиада: "Методика воспитательной работы"2015 г
Диплом руководителя на всероссийском конкурсе " Энциклопедия юного художника" на сайте онлайн тест,2015 год
Диплом участника на всероссийском конкурсе " "Методическая работа", Медалинград, 2015гоод
Сертификат, прослушавшей авторский курс кандидата педагогических наук, доцента кафедры дошкольного образования ИППО ГБОУ ВО МГПУ Погодиной С.В. "Материалы и оборудование для художественно-эстетического развития детей в условиях реализации ФГОС ДО", Казань, май 2015 год.
Диплом руководителя всероссийского конкурса " Вопросита". 31 августа 2015 год.
Грамота за участие в районном фольклорном конкурсе " Живая нить традиций" 24 октября 2016 год.
Сертификат участника научно -образовательного мерприятия " Современные образовательные технологии: андрогогический контест". Ульяновск.18 ноября 2017 год
Грамота за подготовку участницы в городском конкурсе красоты и таланта " Принцесса Буинска". 2017 год
Сертификат участника в зональной экологической конференции " Первые шаги маленьких исследователей". 14 декабря 2017 год
Грамота участника муниципального конкурса " ярмарка педагогических идей" 29 января 2018 года
грамота за участие в районном конкурсе " зеленый огонек".2018 год
Диплом . за участие в природных мероприятиях"Зөя буйлары".2018 год
благодарственное письмо от Лауреата литературной премии имени А. Алиша Шараповой Й. 10 апреля 2017 год.
Сертификат за обучение на Симуляционном тренинге " Формирования навыков оказания первой помощи." Казань. 19 июня 2018 год.
Сертификат участника на республиканском семинаре по программе " Семьеведение"на тему "Грани взаимодействия". Казань. 22 июнь 2018 год.
Сертификат участника на республиканском семинаре по программе " Семьеведение"на тему "Реализация проекта Семьеведение в современных ДОУ". Казань. 25 июнь 2018 год
Диплом 1 степени за участие в международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций на портале «Совушка», 2018 годБлагодарственное письмо .за подготовку воспитанника для участия в республиканском конкурсе « Я и Красная книга», 2023 год
Благодарственное письмо за активное участие в подготовкемуниципального этапа Национального детского фестивалянародного творчества “ Без бергә”
Диплом за участие в Республиканском конкурсе рисунков «Я и Красная Книга» 2019 г.
Диплом участника межрегионального онлайн- фестиваля «Әллүки”,2021
Почетная грамота, от МКУ «Управления образования Буинского муниципального района», за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения ,2023г.