МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «АБВГДЕЙКа» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: РТ, город Буинск улица Некрасова, дом 35
Телефон: +7(843)-74-3-83-40, 89625596956
E-Mail: abvgdeika-bua@mail.ru, Buinskiy.Abvgdeyka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "АБВГДЕЙКа"
Руководитель: Абидулина Резеда Мансуровна

Хасанова Гузялия Абраровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие проектной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

"Основы эффективного менеджмента в образовательной организации"2021г
Педагогика и методика дошкольного образования,2014г

Специализация (по диплому):

Учитель по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом победителя международного конкурса "Педагогические инновации в образовании-2015 1 место"
Грамота начальника управления образования Буинского муниципального района Ханбикова И.Ф., председателя РК профсоюза работников образования Сиразиева Р.Б. от 28.05.2015 года за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста.
Почетная грамота главы Буинского муниципального района А.К.Айзетуллова за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения август 2016 года
Зональная научно-практическая конференция «Аукцион проектов» среди педагогов дошкольных образовательных организаций МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ», МБДОУ «Макуловский детский сад»-2 место,2019г
Благодарственное письмо Издательство "Русское слово",2019г
Победитель конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года -2020"