МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ак каен» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»«Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Буа шәhәренең гомуми үстерү төренэ караган мәктәпкәчә белем бирә торган «Ак каен» балалар бакчасы» муниципаль бюджет учреждениесе».

Адрес: 422430, РТ, г. Буинск, ул. Р.Люксембург, д. 60
Телефон: +7(843)-743-71-77;
E-Mail: akaen-bua@mail.ru, Buinskiy.Akkaen@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Ак каен»
Руководитель: Халитова Лилия Харисовна
У нас учатся: 74 (иностранных граждан нет)

Гиматдинова Альфия Расиховна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методическое и технологическое сопровождения полилингвального образования дошкольников (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

«Дошкольная педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Специализация (по диплому):

«Дошкольная педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Почётная грамота Всероссийский конкурс детского творчества "Полицейский Дядя Степа" ОМВД по Буинскому району от 2018 г.

Грамота 1 место в муниципальном этапе XVI Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета-2018" в номинации "Зелёная планета глазами детей"-"Добрые дела" приказ МКУ №333 от 28.03.2018г.

Диплом Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам была награждена воспитанница МБДОУ "Ак каен" за активное участие в конкурсе "Я и Красная книга" г.Буинск, 2018 год.

Диплом победителя II место Всероссийского Творческого конкурса "Разноцветный урожай", посвящённого, празднику осени и сбору урожая! г.Калининград, 23.09.2019г.

Грамота МКУ "Управление образования Буинского муниципального района" награждает воспитанника МБДОУ "Ак каен" занявшего II место на муниципальном этапе II Международного литературного конкурса чтецов "Джалиловские чтения" в номинации М. Джалиль на татарском языке, Буинск, приказ №928 от 31.10.2019г.

Грамота награждается воспитанник МБДОУ "Ак каен" г.Буинска занявший 2 место в муниципальном фотоконкурсе "Осень на ладошке" Номинация "Серия", Буинск, приказ МКУ №1134 от 18.12.2019 г.

Диплом 1 место “День авиации и космонавтики”
Номинация “Праздничное оформление группы” Всероссийский конкурс 2020г.
Грамота 2 место “Лучший участок в ДОУ”, образовательное учреждение 2020г.

Диплом I степени "Народы разные – Республика одна!", Республиканский конкурс в номинации:Лучший национальный танец, песня, стихотворение, народные игры
«Каждый талантлив по-своему!» 2021г.

Диплом 2 место «ӘТИ БЕЛӘН БЕРГӘ!
ВМЕСТЕ С ПАПОЙ!», Республиканский конкурс 2021г.

Диплом Лауреата III степени. Международный педагогический конкурс методических разработок
"Дидактические игры и пособия" номинация:
Дидактический материал
название материала:
ЛЭПБУК "Весёлая математика" 2021г.

Грамота II место. Муниципальный. «Атрибуты для сюжетно-ролевой игры» 2021г.

Диплом за активное участие. IX Всероссийский научно-практической конференции «Моя малая Родина». Всероссийский. 2021г.

Грамота за активное привлечение семей воспитанников к участию в творческих конкурсах и пропаганду семейных ценностей и в связи с Днём дошкольного работника. 2021г.

Грамота I место «Воспитатель года - 2022», Кустовой этап на базе МБДОУ
«Ак каен» декабрь 2021г.

Диплом в номинации «Симпатия детей» Муниципальный конкурс Воспитатель года - 2022. 2022г.

Грамота за активное участие Работа МО воспитателей групп раннего возраста 2022г.

Диплом II место в номинации «Лучшая методическая разработка непосредственной образовательной деятельности по выявлению, поддержке и сопровождению одарённых детей в условиях ДОУ », в Республиканском конкурсе ИРО РТ «Взращиваем незаурядных!» 2022г.

Диплом НАСТАВНИКА в рамках исследовательской программы "Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов". Результат в конкурсной проектной работе "Экомалыши" 2022г.

Грамота III место в Муниципальном конкурсе видеороликов чтение стихотворения на английском языке "Я люблю английский!" 2022г.

Диплом I степени Всероссийской олимпиады "Осенний Олимп" 2022г.

Благодарность за подготовку Победителей Всероссийской олимпиады "Осенний Олимп". 2022г.

Грамота за активное участие в природоохранных мероприятиях в Буинском районе Республики Татарстан. г.Буинск,16.01.2023г.

“Мин өйдә татарча сөйләшәм!” (“Я дома общаюсь по–татарски!”) в номинации «Атаны күреп - ул үсәр, ананы күреп -кыз үсәр» Диплом II место, Диплом III место. Приказ №79 от 30.01.2023г.

II Региональный конкурс семейного творчества "Аты-баты" посвящённый Дню защитника Отечества. Диплом I степени в номинации "Подарок папе".
Приказ №27 от 01.03.2023г.

Муниципальный конкурс конспектов занятий, посвящённый к году педагога и наставника "Лучший конспект в ДОУ" среди ДОО города Буинска и Буинского муниципального района РТ. Номинация конкурса : Организация ОД по образовательной области "Речевое развитие" Грамота II место. Приказ №195/1 от 28.02.2023г.

Региональный конкурс семейного творчества "Мама - первое слово" посвящённый Международному женскому Дню Диплом I степени, номинация "Любимой маме посвящаю". Приказ №35 от 15.03.2023г.