МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ак каен» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»«Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Буа шәhәренең гомуми үстерү төренэ караган мәктәпкәчә белем бирә торган «Ак каен» балалар бакчасы» муниципаль бюджет учреждениесе».

Адрес: 422430, РТ, г. Буинск, ул. Р.Люксембург, д. 60
Телефон: +7(843)-743-71-77;
E-Mail: akaen-bua@mail.ru, Buinskiy.Akkaen@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Ак каен»
Руководитель: Халитова Лилия Харисовна
У нас учатся: 74 (иностранных граждан нет)

Замалиева Лилия Рамисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимодействие педагогов и родителей в вопросах воспитания и развития детей первых трех лет жизни (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

" Педагогическое образование" с дополнительной специализацией по профилю педагогической деятельности " Педагогика и психология дошкольного образования" по направлению подготовки " Образование и педагогика". Квалификация " Воспитатель"

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов; воспитатель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота конкурса профессионального мастерства " Воспитатель года -2015 г.
Грамота конкурса чтецов "Илебездэ, телебездэ, кунеллэрдэ Тукай теле" 1 место- 2016 г;
Диплом за 1 место Международный конкурс " Время знаний" . Грамота за 1 место Развлечение по ПДД 2016 г;
Грамота за 1 место на районный конкурсе "Живая нить традиций " 2016г;
Грамота за 1 место на районный конкурс " Живая нить традиций" -2017 г;
Сертификат за участие во всероссийский проект е" Быть здоровыми хотим" - 2017г;
Диплом 2 степени Всероссийского проекта " Экологическое воспитание в ДОУ" 2017 г;
Грамота за 2 место Всероссийского конкурса " Лучший конспект занятия" -2017
Грамота за 1 место в районном конкурсе " Я из мир детства" 2018г;
Грамота за 1 место в районном конкурсе "Зея буйлары" 2018г;
Благодарственное письмо ОГБУК " Ульяновская областная специальная библиотека для слепых".
Благодарственное письмо МБДОУ " Центр развития ребенка детский сад №2 " Рябинушка города Ульяновска " за помощь в организации творческого отчета внутрисадового проекта " Фестиваль народов Повожья " Мы едины"2018г;
Сертификат за участие в семинаре " Искусство взаимопонимания: формирование культуры межнациональных отношений и толерантности подрастающего поколения" -2019г;
Сертификаты участников республиканского конкурса "Буду бдительным на льду" 2019
Справка о б открытом просмотре квест-игры"Потерянное яблоко" на ГМО воспитателей младших и средних групп 2019 г;
Грамота МКУ " Управление образования Буинского муниципального района" 2019г.
Cертификат участника межрегионального научно- практического семинара " Детское экспериментирование и его влияние на развитие творческой и познавательной активности детей",2019г.
Сертификат участника межрегиональной - научной конференции " Digital как новая философия образовательного пространства",2020г.
Сертификат участника республиканского семинар практикума " Мате: плюс" как инструмент реализации концепции математического образования России на дошкольном уровне", 2020г
Сертификат республиканского семинар - практикума " Омеп: образование для устойчивого развития детей дошкольного возраста", 2020г.
Сертификат участника зонального семинара - практикума " особенности воспитания ребенка с ОВЗ",2020г.
Сертификат участника зонального конкурса по музейной педагогике " Мы память бережно храним",2020 г.
Диплом I степени в Республиканском конкурсе " Патриоты России"2020г.
Диплом победителя ( 1 место) Международного конкурса " Правила дорожные для спасенья нужны",2020г.
Диплом 3 место в районном видеоконкурсе " Буыннар- поколение",2020г.
Грамота II место "XIX Всероссийского детского экологического форума " Зеленая планета -2021".
Диплом I cтепени " в Республиканской научно- практической конференции " Моя семья - мое богатство" 2021г.
Диплом победителя ( 2 место) в муниципальном фотоконкурсе " Нарушитель на дороге", 2021г.
Диплом ( 3 место)в муниципальном фотоконкурсе " Нарушитель на дороге", 2021г.
Диплом II степени Республиканского конкурса " Народы разные -Республика одна", 2021Г;
Диплом II степени Республиканского конкурса " Эти белэн бергэ", 2021 г:
Сертификат участника межмуниципального конкурса " Занимательная книга" 2021 г;
Диплом III степени Регионального конкурса " Зимние фантазии" 2021г;
Диплом III степени Республиканского конкурса " Радуга идей-2021",2021г;
Диплом III степени Республиканского конкурса "Безопасность глазами детей -2022;
Диплом II степени Республиканского творческого конкурса " Чудесных сказок хоровод" 2022 г;
Сертификат Республиканского семинара ЦСГО "Театрализованная деятельность как средство развития речи детей дошкольного возраста", 202г;
Диплом победителя Республиканской олимпиады " Умка",2022г;
Диплом I степени Республиканского конкурса" Сила традиций",2022г;
Сертификат участника Республиканского конкурса " Мой труд вливается в труд моей республики",2022г;
Диплом II cтепени Республиканского конкурса Наследник традиций и языка" 2022г.
Диплом II степени IV международного конкурса " Джалиловские чтения" 2022г.