МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ак каен» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»«Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Буа шәhәренең гомуми үстерү төренэ караган мәктәпкәчә белем бирә торган «Ак каен» балалар бакчасы» муниципаль бюджет учреждениесе».

Адрес: 422430, РТ, г. Буинск, ул. Р.Люксембург, д. 60
Телефон: +7(843)-743-71-77;
E-Mail: akaen-bua@mail.ru, Buinskiy.Akkaen@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Ак каен»
Руководитель: Халитова Лилия Харисовна
У нас учатся: 74 (иностранных граждан нет)

Муллина Лилия Фаритовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация полилингвального образования в дошкольной образовательной организации (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Направление подготовки:"Образование и педагогика".

Специализация (по диплому):

Психология и педагогика дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почетная грамота МБДОУ " Ак каен" за 3 место в конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года»2015-2016 уч. г.
2.Почетная грамота за участие в районном конкурсе «Международный день родного языка»2016 г.
3.Почетная грамота за участие в районном конкурсе" Живая нить традиций» Номинация: «Народная игра»1 место,2016 г.
4.Грамота 1 место в конкурсе «Живая нить традиций» Номинация «Фольклор»2017 г.
5.Сертификат за участие в Республиканском конкурсе «Путешествие в страну Г. Тукая»2017 г.

6.Грамота 1 место в муниципальный конкурсе «Мир кукол»2017 г.
7.Грамота 1 место в муниципальный конкурс «Минута славы-2017»
8.Грамота за участие в муниципальном конкурсе .«Воспитатель года»2017 г.
9.Сертификат за участие в зональном семинаре для воспитателей, руководителей ДОО» Система работы ДОО по созданию билингвальной языковой среды»2017 г.
10.Сертификат за участие в международной экологической практической конференции " Природа-наш общий дом" 2018 г.
11.Сертификат за участие в зональном семинаре " Нравственно- патриотическое воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС" 2019г 12.Сертификат за участие в 3 межрегиональной научно-практической конференции " Моя малая Родина".2019 г.
13.Сертификат за участие в региональном научно- практическом семинаре " Детское экспериментирование и его влияние на развитие творческой и познавательной активности детей" 2019 г.
14 Сертификат .Участие в республиканском семинаре « ОМЕП ; Образование для устойчивого развития детей дошкольного возраста»2020 г.
15 Сертификат участия в межрегиональном семинаре « Детское экспериментирование и его влияние на развитие творческой и познавательной активности детей « 2019 г.

16 Диплом, 3 место регионального этапа Всероссийского конкурса "Зелёная планета - 2020".
17 Конкурс на муниципальном этапе « Современный педагог ДОУ2 3 место
18 Участие в региональном конкурсе "И нам дана на всех одна – планета хрупкая Земля 1 место 2021 г.
19 Участие в республиканском конкурсе "Народы разные – Республика одна!" 2021 г. 1 место
20 Республиканский конкурс « Радуга идей» 2021 г. 3 место
21Конкурс профессионального мастерства « Пристань детства» 2021 г. 3 место
22.Грамота МКУ " Управление образования Буинского муниципального района" от 2021 г.
23.Сертификат .Участие в Республиканском семинаре " Зеленый огонек-2022"
24.Грамота Участие на кустовом этапе муниципального конкурса " Домашняя мастерская" 3 место 2022 г.
25.Грамота Участие на кустовом этапе муниципального конкурса "Лучший раздаточный материал по ФЭМП" 2 место 2022 г.
26.Грамота Участие на кустовом этапе конкурса на лучшую обучающую игру по правилам дорожного движения " Азбука дорожной безопасности" 1 место 2022 г.
27.Диплом за участие во Всероссийском фестивале профессионального мастерства работников образования " Образование и современность -2022" 1 место
28.Участие в конкурсе " Педагог года -2022.Диплом 1 степени
29.Республиканский конкурс « Радуга идей-2022»Диплом 3 место
30.Муниципальный конкурс « Я люблю английский» Грамота 3 место
31. Муниципальный конкурс « Я люблю английский» Сертификат
32.Республиканский конкурс « Мама-это счастье!»Диплом 1 место
33.Республиканский конкурс « Мама-это счастье!»Диплом 1 место
34.Районный конкурс« Новогоднее волшебство» Дипломант 3 степени
35.Районный конкурс« Новогоднее волшебство» Лауреат 3 степени
36.Межрегиональный конкурс « Ушастый еж» Призер
37.Межрегиональный конкурс « Ушастый еж» Призер
38.Муниципальный конкурс « Семья года -2022»Диплом 2 место
39.Муниципальный конкурс « Буду бдительным на льду и на воде» Сертификат
40.Республиканский конкурс« Буду бдительным на льду и на воде» Сертификат
41.Всероссийский конкурс« Зима ,зима -красавица!» Диплом 1 место
42.Региональный конкурс« Мама-первое слово» Диплом 2 степени
43.Региональный конкурс« Мама-первое слово» Диплом 3 степени
44.Муниципальный конкурс« Дэу энидэ кунакта »Грамота 3 место
45.Кустовой конкурс юный мастер « 3D дизайн» Грамота. Победитель в номинации
46.Межрегиональный конкурс чемпионат Юный мастер РТ 2023 г. Диплом.