Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинское медицинское училище"

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Комсомольская, д. 32
Телефон: +7(843)-743-10-33
E-Mail: buamed@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ БМУ
Руководитель: Гимадеев Рамиль Федорович
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 329 студентов

Новости мед.училища

Посетили Буинский драматический театр.

Опубликовано: 11.03.2022

10 и 11 марта студенты и преподаватели медицинского училища в очередной раз посетили Буинский драматический театр. Спектакли "Тэубэ", "Кодалар-кодачалар" сопровождались благодарностью и аплодисментами зрителей. Студенты посетили спектакли с помощью Пушкинской карты. Благодарим коллектив театра за участие в воспитании молодого поколения! Желаем творческих успехов, новых премьер и благодарных зрителей!

10 һәм 11 мартта медицина училищесы студентлары һәм укытучылары чираттагы тапкыр Буа драма театрында булдылар. "Тэубә", "Кодалар-кодачалар" спектакльләре тамашачыларның рәхмәт сүзләре һәм алкышлары белән үрелеп барды. Студентлар спектакльләрдә Пушкин картасы ярдәмендә булдылар. Театр коллективына яшь буынны тәрбияләүдә катнашканнары өчен рәхмәт белдерәбез! Иҗади уңышлар, яңа премьерлар һәм рәхмәтле тамашачылар телибез!