Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинское медицинское училище"

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Комсомольская, д. 32
Телефон: +7(843)-743-10-33
E-Mail: buamed@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ БМУ
Руководитель: Гимадеев Рамиль Федорович
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 329 студентов

Новости мед.училища

Посещение Буинского Драматического театра / Буа драма театрына бару

Опубликовано: 02.03.2022

2 марта студенты и преподаватели медицинского училища посетили Буинский государственный драматический театр. Вниманию зрителей был представлен моноспектакль "И, Тальян!" Народного артиста РТ Раиля Садриева. Студенты пришли на данное мероприятие по Пушкинской карте. Коллектив училища выражает искреннюю благодарность руководителю и артистам театра за незабываемые впечатления. Желаем вам неиссякаемой энергии, огромных творческих успехов, а вашему театру - процветания!

2 мартта медицина училищесы студентлары һәм укытучылары Буа дәүләт драма театрына килеп киттеләр. Тамашачылар игътибарына " И, Тальян! Татарстан Республикасының халык артисты Раил Садриев. Студентлар бу чарага Пушкин картасы буенча килделәр. Училище коллективы онытылмас тәэсирләр калдырганнары өчен театр җитәкчесенә һәм артистларына ихлас рәхмәт белдерә. Сезгә бетмәс - төкәнмәс энергия, зур иҗади уңышлар, ә сезнең театрга-чәчәк атуын телибез!