Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинское медицинское училище"

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Комсомольская, д. 32
Телефон: +7(843)-743-10-33
E-Mail: buamed@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ БМУ
Руководитель: Гимадеев Рамиль Федорович
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 329 студентов

Новости мед.училища

Поздравляем преподавателя с победой / Укытучыны җиңүләре белән котлыйбыз

Опубликовано: 27.12.2021

Дипломом III степени награждена преподаватель анатомии и физиологии человека Буинского медицинского училища Хисамова Гульнара Загитовна, за победу в заочном конкурсе мультимедийных презентаций для сопровождения лекционных занятий по дисциплине Анатомия и физиология человека, который проходил в Балаковском медицинском колледже среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального округа (с международным участием) Идел буе федераль округының урта медицина һәм фармацевтика белем бирү оешмалары укытучылары арасында (халыкара катнашу белән) Балаково медицина көллиятендә узган Анатомия һәм физиология дисциплинасы буенча лекцион дәресләрне алып бару өчен читтән торып үткәрелгән мультимедиа презентацияләре конкурсында җиңгән өчен Буа медицина училищесының анатомия һәм физиология укытучысы Хисамова Гөлнара Заһит кызы III дәрәҗә диплом белән бүләкләнде.