Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинское медицинское училище"

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Комсомольская, д. 32
Телефон: +7(843)-743-10-33
E-Mail: buamed@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ БМУ
Руководитель: Гимадеев Рамиль Федорович
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 329 студентов

Новости мед.училища

Награждение победителей и участников конкурса / Конкурста җиңүчеләрне һәм катнашучыларны бүләкләү

Опубликовано: 27.12.2021

Сегодня состоялось награждение победителей и участников конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Жить по совести и чести!» Номинация "Рисунок среди студентов" 1место - Петров Николай; 2место - Хайруллина Азалия; За творческий подход - Гафурова Камиля, Иванова Аделина. Команда студентов 313 группы в Номинации "Социальная видеореклама" - 2 место. Поздравляем победителей.

Бүген коррупциягә каршы социаль реклама конкурсында җиңүчеләрне һәм катнашучыларны бүләкләү булды "Намус һәм намус белән яшәргә!» "Студентлар арасында рәсем" номинациясе 1 урын-Петров Николай; 2 урын-Хәйруллина Азалия; Иҗади якын килүләре өчен Гафурова Камилә, Иванова Аделина. "Социаль видеореклама"номинациясендә 313 төркем студентлары командасы - 2 урын. Җиңүчеләрне котлыйбыз.