Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинское медицинское училище"

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Комсомольская, д. 32
Телефон: +7(843)-743-10-33
E-Mail: buamed@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ БМУ
Руководитель: Гимадеев Рамиль Федорович
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 329 студентов

Новости мед.училища

Итоги районного конкурса сочинений и плакатов / Район иншалар һәм плакатлар конкурсы нәтиҗәләре

Опубликовано: 31.05.2021

Сегодня состоялось награждение студентов принявших участие в конкурсе сочинений среди молодежи Буинского муниципального района по профилактике экстремизма и терроризма на тему «Учимся жить в многоликом мире». Руководитель: Хамидуллина А.С.,преподаватель русского языка и литературы .

1 место – Хайбуллина Айгуль, Хузеева Алиня

2 место – Файзуллина Эльза, Салаватуллина Адиля, Галлямова Алия

3 место – Жирнова Анастасия, Мулюков Габдулсамад, Загидуллина Лейсан, Мухаметзянова Ильнара.

В конкурсе плакатов сочинений среди молодежи Буинского муниципального района по профилактике экстремизма и терроризма на тему «Миру - мир» Руководитель: Кузнецова Н.В., заместитель директора по ВР.

1 место – Жирнова Анастасия

3 место – Замалетдинова Лейсан, Шигабетдинова Джихан

За творческий подход – Газизова Алия, Шайхаттарова Инзиля.

Бүген Буа муниципаль районы яшьләре арасында экстремизмны һәм терроризмны профилактикалау буенча инша конкурсында катнашкан студентларны «Күпкырлы дөньяда яшәргә өйрәнәбез " дигән темага бүләкләү булды, аның җитәкчесе: Хәмидуллина А. С., рус теле һәм әдәбияты укытучысы

1 урын-Хәйбуллина Айгөл, Хуҗеева Алинә

2 урын-Фәйзуллина Эльза, Салаватуллина Адилә, Галләмова Алия

3 урын-Жирнова Анастасия, Мулюков Габдулсамад, Загидуллина Ләйсән, Мөхәммәтҗанова Илнар.

Буа муниципаль районы яшьләре арасында экстремизмны һәм терроризмны профилактикалау буенча «Тынычлык - тынычлык» дигән темага плакатлар конкурсында җитәкче: Кузнецова Н.В., тәрбия эшләре буенча директор урынбасары.

1 урын-Жирнова Анастасия

3 урын-Җамалетдинова Ләйсән, Шигабетдинова Джихан.

Иҗади якын килүләре өчен-Газизова Алия, Шәйхаттарова Инзилә.