Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинское медицинское училище"

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Комсомольская, д. 32
Телефон: +7(843)-743-10-33
E-Mail: buamed@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ БМУ
Руководитель: Гимадеев Рамиль Федорович
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 329 студентов

Новости мед.училища

Снежная фигура от волонтеров-медиков

Опубликовано: 22.02.2021

В канун Дня защитника Отечества волонтёры-медики ГАПОУ "Буинское медицинское училище" решили подарить воспитанникам МБДОУ "Светофорик" снежную фигуру. Снежную открытку "Танк Т-34" студенты Бабичев Илья, Кондратьев Евгений, Куликов Эльмир (113 группа) и Идрисов Инсаф (413 группа) слепили из снега на территории детского сада. (руководитель: Абульханов А.И.) На это у ребят ушло несколько дней. Работали в основном вечером, не отрываясь от учебного процесса. Несмотря на трескучие морозы, студенты справились в срок. Коллектив детского сада выражает огромную благодарность администрации ГАПОУ "Буинское медицинское училище" за социальное партнерство в рамках патриотического воспитания дошкольников.

Ватанны саклаучылар көне алдыннан "Буа медицина училищесы" волонтёр-медиклары "Светофорик" балалар бакчасында тәрбияләнүче сабыйларга кар фигурасын бүләк итәргә карар кылдылар. 113 төркем студентлары Бабичев Илья, Кондратьев Евгений, Куликов Эльмир һәм 413 төркем студент Идрисов Инсаф кар открыткасы ясадылар.(җитәкчесе: Абульханов А.И.) Моңа берничә көн китте. Нигездә кичен, уку процессыннан аерылмыйча эшләделәр. Шартлаткыч салкыннарга карамастан, студентлар вакытында өлгерде. Балалар бакчасы коллективы "Буа медицина училищесы" администрациясенә патриотик тәрбия кысаларында социаль партнерлык өчен зур рәхмәт белдерә.