• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинское медицинское училище"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Комсомольская, д. 32
Телефон: +7(843)-743-10-33
E-Mail: buamed@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ БМУ
Руководитель: Гимадеев Рамиль Федорович
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 329 студентов
У нас учат: 18 преподавателей

Новости мед.училища

Поздравление ветерана!

Опубликовано: 03.03.2020

В преддверии 75-ой годовщины в Великой Отечественной войне руководитель района Ранис Камартдинов посетил на дому ветерана Великой Отечественной войны Гусарову Валентину Григорьевну, и вручил ей юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». Обращаясь к ветеранам Ранис Рафисович отметил, что война стала для всех тяжелым испытанием. Вручение медалей – это символический знак, символ благодарности великому подвигу народа, дань признательности и уважения тем, кто победил врага на фронтах и тем, кто ковал победу в тылу. Он поблагодарил ветерана и с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и мирного неба над головой подарил Валентине Грирорьевна от имени Буинского муниципального района юбилейные часы.
За плечами Валентины Григорьевны смелой и отважной женщины почти век, а потому много воспоминаний. И доброго, и того, чего совсем вспоминать не хочется, но нельзя забыть. Она призывалась на фронт совсем юной, а в послевоенные годы участвовала в восстановлении страны. В Буинском медицинском училише она исполняла должность главного бухгалтера. Поздравить свою бывшую коллегу пришел директор Буинского  медицинского училища Гимадеев Рамиль Федорович. Он подарил фронтовичке теплые пожелания и памятные подарки.
При вручении наград также присутствовали заместитель руководителя исполнительного комитета района Лилия Садретдинова, главный врач ГАУЗ " Буинская ЦРБ" Рустем Самерханов, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе Ляйля Камалова.


 



К списку новостей