Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Строительная, д. 2
Телефон: +7(843)-743-55-05
E-Mail: dussch2010@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ СШ "Юность"
Руководитель: Халиков Айрат Завдятович

Ягафарова Гузель Рушановна

Год:

Направление переподготовки:

менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

историк, преподаватель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Главы администрации Буинского муниципального района,2015 г.

Благодарственное письмо Главы Буинского муниципального района РТ, 2018 год

Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Буинского муниципального района РТ, 2018 год

Почетная грамота Министерство по делам молодежи и спорту РТ "За заслуги в области физической культуры и спорта", 2018 год