Адрес: 422422, РТ, Буинский район, с. Новые Тинчали, ул. Ленина, д. 30
Телефон: +7(843)-745-14-29
E-Mail: kazimir100@mail.ru Sntnc.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новотинчалинская ООШ имени Н.Г.Фаизова"
Руководитель: Гайзатуллина Гульгеня Асхатовна

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

Основная информация о школе  в соответствии с Федеральным законом "Об образовании Российской федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ, Правилами размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обновления информации об образовательной организации (Постановление правительства РФ от 10 июля 2013 г. №582)

Информация о дате создания образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новотинчалинская средняя общеобразовательная школа имени Н.Г.Фаизова Буинского муниципального района Республики Татарстан» создано в 1980 году.

Учредителем Школы, созданной на базе имущества, находящегося в собственности муниципального образования Буинский муниципальный район Республики Татарстан, является Буинский районный исполнительный комитет».
Функции и полномочия учредителя в отношении Школы  осуществляет администрация муниципального образования Буинский муниципальный  и отраслевой орган администрации муниципального образования в лице  Муниципального казенного учреждения «Управления образования Буинского муниципального района Республики Татарстан».

Адрес (юридический и фактический) Учредителя: 422430, Республика Татарстан, г.Буинск, ул.Жореса , дом 110а.
 Адрес (юридический и фактический)  МКУ «Управления образования Буинского муниципального района РТ»: 422430, Республика Татарстан, г.Буинск, ул. Ленина, дом 52.

Полное официальное наименование школы:

- на русском языке: Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Новотинчалинская средняя общеобразовательная школа имени Н.Г.Фаизова Буинского муниципального района Республики Татарстан»

- на татарском языке: Муниципаль  бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Н.Г.Фәизов исемендәге Яңа Тинчәле  урта мәктәбе”

Сокращенное наименование школы:

- на русском языке: МБОУ «Новотинчалинская СОШ имени Н.Г.Фаизова»;

- на татарском языке: МБГББУ  “Н.Г.Фәизов исемендәге Яңа Тинчәле  урта гомуми белем мәктәбе”.

Местонахождение школы и юридический адрес: 422422 Республика Татарстан,Буинский район, с.Новые Тинчали, ул. Ленина ,д 30

Директор: Гайзатуллина Гульгена Асхатовна

Заместитель директора по УВР: Сабирзянова Эндже Зуфаровна

Заместитель директора по ВР: Шамсутдинова Гелюся Семигулловна

Часы приема администрации школы: понедельник-суббота   8.00-15.00

График работы образовательной организации:

Понедельник - Пятница с 07.20 до 17.00

Суббота - с 07.20 до 15.00

Школа  работает в 1 смену, начало занятий в 8.30

Места проведения ГИА:

Основной Государственный Экзамен : муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан"  по адресу г. Буинск, ул. Розы Люксембург, д. 66

Единый Государственный Экзамен: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 c углубленным изучением отдельных предметов" г. Буинска Республики Татарстан РТ  по адресу  г. Буинск, ул. Комсомольская, д.7

Тел.: +7 (84374) 51-4-29
E-mail: kazimir100@mail.ru

_________________________________________________________________________________________________

Мәктәп турында төп мәгълүмат

"Россия Федерациясе Мәгариф турында" Федераль законы(29.1229.12.2012 ел, №273) буенча, мәгариф оешмасының рәсми сайтын тулыландыру һәм яңарту  Интернет мәгълүмат-телекоммуникация челтәре һәм  яңарту кагыйдәләре (РФ Хөкүмәтенең 2013 елның 10 июлендәге 582 номерлы карары) нигезендә башкарыла.

Гомуми  белем  бирү  учреждениесе  оешу датасы  турында  мәгълүмат: «Татарстан Республикасы Буа муниципаль районының Н.Г.Фәизов исемендәге Яңа Тинчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе  1980 елда төзелгән.

Гамәлгә куючының адресы (юридик һәм фактик): 422430, Татарстан Республикасы, Буа шәһәре , Жорес урамы, 110а йорт.

Адресы (юридик һәм фактик): МКУ «Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы мәгариф идарәсе»: 422430, Татарстан Республикасы, Буа шәһәре, Ленин урамы, 52.

Мәктәпнең тулы рәсми исеме

- рус телендә:  Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Новотинчалинская средняя общеобразовательная школа имени Н.Г.Фаизова Буинского муниципального района Республики Татарстан»

- татарча: Муниципаль  бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Н.Г.Фәизов исемендәге Яңа Тинчәле  урта мәктәбе”

Мәктәпнең кыскартылган исеме:

-русча:     МБОУ «Новотинчалинская СОШ имени Н.Г.Фаизова»;

-татарча: МБГББУ  “Н.Г.Фәизов исемендәге Яңа Тинчәле  урта гомуми белем мәктәбе”.

Мәктәпнең урнашу урыны һәм юридик адресы:  422422,Татарстан Республикасы, Буа районы, Яңа Тинчәле авылы, Ленин ур., 30

Директоры: Гайзатуллина Гөлгенә Әсхат кызы

Укыту-тәрбия эшләре буенча директор урынбасары: Сабирҗанова Энҗе Зөфәр кызы

Тәрбия эшләре буенча директор урынбасары: Шәмсетдинова Гөлүсә Сәмигулла кызы

Мәктәп администрациясенең кабул итү сәгатьләре: Дүшәмбе-шимбә 8.00-15.00

Мәктәпнең эш графигы :  Дүшәмбе -  Җомга   07.20- 17.00

Шимбә -  07.20 - 15.00

Мәктәп 1 сменада эшли, дәресләр 8.30 сәгатьтә башлана

Дәүләт йомгаклау аттестациясен үткәрү урыннары:

Төп дәүләт имтиханы: МБГББУ  "Татарстан Республикасы Буа шәһәре М.М. Вахитов исемендәге гимназия" . Мәктәпнең адресы: Буа шәһәре,  Роза Люксембург урамы,  66 нчы йорт.

Бердәм дәүләт имтиханыМБГББУ Татарстан Республикасы Буа муниципаль шәһәре “1 нче номерлы аерым фәннәрне тирәнтен өйрәнүче урта гомуми белем бирү мәктәбе”.Мәктәпнең адресы: Буа шәһәре,.Комсомольская урамы, 7 нче йорт.

Тел.: +7 (84374) 51-4-29
E-mail: kazimir100@mail.ru