• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Буинский
  • Школы
  • МБОУ «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан»/муниципаль бюджет гомуми урта белем бирү учреждениесе “Татарстан Республикасы Буа шәһәре лицей-интернаты (сәләтле балалар мәктәбе)”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422432, Республика Татарстан, город Буинск, ул. Р.Люксембург, д. 117 
Телефон: +7(843)-743-18-74
E-Mail: bua_sch6@mail.ru, S6.Bui@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»
Руководитель: Абзалов Илнар Искандерович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 402 обучающихся
У нас учат: 40 педагогов

Мероприятия в лицее

22 июня

Опубликовано: 22.06.2026

Одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны (1941 год).

 

В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

 

Накануне такой значимой даты советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Валиева Г. Ф. организовала для ребят из пришкольного лагеря просмотр видео «Минута молчания» ????️.

 

Мероприятие помогло детям осознать масштаб трагедии и отдать дань уважения тем, кто пожертвовал собой ради мира и свободы нашей страны. Память о подвиге народа должна передаваться из поколения в поколение — только так мы сохраним правду о тех суровых годах и воспитаем в молодёжи чувство патриотизма и благодарности к героям.
Вечная память павшим! 


Источник: Аслямова Э.Ш. администратор сайта

К списку новостей