• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Буинский
  • Школы
  • МБОУ «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан»/муниципаль бюджет гомуми урта белем бирү учреждениесе “Татарстан Республикасы Буа шәһәре лицей-интернаты (сәләтле балалар мәктәбе)”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422432, Республика Татарстан, город Буинск, ул. Р.Люксембург, д. 117 
Телефон: +7(843)-743-18-74
E-Mail: bua_sch6@mail.ru, S6.Bui@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»
Руководитель: Абзалов Илнар Искандерович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 402 обучающихся
У нас учат: 40 педагогов

Мероприятия в лицее

8 ноября — День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Опубликовано: 08.11.2025

Дата была официально установлена приказом МВД России в 2017 году.
В этот день мы отдаем дань уважения и светлой памяти тем, кто ценой собственной жизни исполнил свой долг, защищая покой и безопасность граждан.
????????‍♂Служба в полиции — это не просто работа. Это ежедневный риск, мужество и готовность прийти на помощь в любой момент. Это профессия, где цена ошибки или смелого решения может быть самой высокой — человеческая жизнь.

 

????В вечном реестре сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении долга и удостоенных высоких государственных наград (звания Героя России, ордена Мужества, ордена Красной Звезды посмертно), на сегодняшний день значатся 2204 фамилии. Это не просто цифры — это судьбы, подвиги и невосполнимые потери. Их имена навсегда останутся в нашей памяти как пример высочайшего профессионализма, героизма и самопожертвования.

 

???? Ребята посмотрели и обсудили короткометражный фильм, посвящённый подвигу героев, которые отдали свою жизнь за свободу и независимость нашей страны.

 

Герои не умирают, они продолжают жить в наших сердцах. Вечная память героям!


Источник: Аслямова Э.Ш. администратор сайта

К списку новостей