• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Буинский
  • Школы
  • МБОУ «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан»/муниципаль бюджет гомуми урта белем бирү учреждениесе “Татарстан Республикасы Буа шәһәре лицей-интернаты (сәләтле балалар мәктәбе)”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422432, Республика Татарстан, город Буинск, ул. Р.Люксембург, д. 117 
Телефон: +7(843)-743-18-74
E-Mail: bua_sch6@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»
Руководитель: Абзалов Илнар Искандерович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 402 обучающихся
У нас учат: 40 педагогов

Мероприятия в лицее

Всемирный дня здоровья

Опубликовано: 05.04.2025

В преддверии «Всемирного дня здоровья» и в рамках Календаря первых в лицее-интернате прошла акция «Секреты здоровья», направленная на популяризацию здорового образа жизни среди учащихся.

Орлята России вместе с активистами #ДвижениеПервых  разобрали основные составляющие здорового образа жизни. Они рассказали о том, почему важно правильно питаться, какие продукты следует включать в рацион, а от каких лучше отказаться. Ребята объяснили, что сбалансированное питание помогает организму получать все необходимые питательные вещества, витамины и минералы.

Кроме того, учащиеся  акцентировали внимание на необходимости соблюдения режима дня. Они отметили, что правильное распределение времени на учёбу, отдых и сон способствует улучшению самочувствия и повышению работоспособности.


Источник: Аслямова Э.Ш. администратор сайта

К списку новостей