• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Буинский
  • Школы
  • МБОУ «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан»/муниципаль бюджет гомуми урта белем бирү учреждениесе “Татарстан Республикасы Буа шәһәре лицей-интернаты (сәләтле балалар мәктәбе)”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422432, Республика Татарстан, город Буинск, ул. Р.Люксембург, д. 117 
Телефон: +7(843)-743-18-74
E-Mail: bua_sch6@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»
Руководитель: Абзалов Илнар Искандерович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 402 обучающихся
У нас учат: 40 педагогов

Мероприятия в лицее

Медиа и коммуникация «РАССКАЖИ О ГЛАВНОМ!»

Опубликовано: 26.03.2025

????????‍????"Классные встречи" 

???? Сегодня у нас в гостях побывала Исхакова Самира Марсилевна- ведущий специалист отдела по работе со средствами массовой информации, общественностью, письмами и контролю исполнения. 
Тема встречи: "Как школьникам развиваться в медиа?! ". 
 
???? Самира поделилась бесценным опытом и рассказала, как молодым людям найти свой путь в медиасфере. Вот несколько ключевых моментов: 
 
— Практика — наше всё: стажировки, конкурсы, собственные проекты — всё это поможет набраться опыта и сформировать портфолио. 
— Учиться, учиться и ещё раз учиться: медиаиндустрия постоянно меняется, поэтому важно следить за трендами и заниматься самообразованием. 
— Движение Первых — это возможности: участие в проектах и образовательных программах Движения — отличная возможность прокачать навыки, познакомиться с единомышленниками и открыть для себя новые горизонты. 
— Не нужно бояться экспериментировать: важно пробовать себя в разных направлениях, искать свой стиль и развивать креативность. 
— Главный секрет успеха: настойчивость, любовь к своему делу и вера в себя! 
 
❤ Общение, обмен опытом и взаимная поддержка — ключевые факторы успеха в любой сфере, особенно в медиа. Уверены, что наши ученики смогут достичь своих медиамечт!


Источник: Аслямова Э.Ш. администратор сайта

К списку новостей