Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан»

Адрес: 422432, Республика Татарстан, город Буинск, ул. Р.Люксембург, д. 117
Телефон: +7(843)-743-18-74
E-Mail: bua_sch6@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»
Руководитель: Абзалов Илнар Искандерович
Год основания учреждения: 2008

Мингалиева Ильмира Равильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

География: достижение планируемых результатов обучения географии и их выявление в диагностических процедурах в условиях реализации обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Технология" с правом преподавания "Изобразительное искусство"

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота отдела образования Буинского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2012г.
2. Грамота отдела образования Буинского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Днем учителя, 2013г.
3. Диплом участника Всероссийской педагогической видеоконференции «Образовательные технологии в современной школе», 2011г.
4.Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта», 2012г.
5. Диплом участника Всероссийского интернет – конкурса педагогического творчества за активное участие в номинации педагогические идеи и технологии, 2012г.
6.Диплом участника «Марша парков – 2012» за важный вклад в поддержку заповедного дела. 2012г.
7.Благодарственное письмо оргкомитета КНИТУ за активное участие во II Республиканской научно-практической конференции «От школьного проекта к формированию интеллектуальной элиты Республики Татарстан», 2013г.
8. Благодарственное письмо оргкомитета КНИТУ за подготовку победителя конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ -2013», 2013 г.
9.Благодарственное письмо оргкомитета КНИТУ за подготовку лауреата конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ -2013», 2013 г.
10..Благодарственное письмо оргкомитета КНИТУ за подготовку участников республиканского конкурса "Неделя химии в школе", повышение их образовательного уровня.2014г.
11.Грамота призера МКУ «Управления образования Буинского муниципального района» в конкурсе на лучшую методическую разработку урока « Я работаю по ФГОС», 2016г.
12.Благодарственное письмо оргкомитета КНИТУ за подготовку участников республиканского конкурса «Неделя химии в школе», повышение их образовательного и интеллектуального уровня, 2016г.
13.Благодарственное письмо оргкомитета КНИТУ за подготовку участников республиканского конкурса «Неделя химии в школе», повышение их образовательного и интеллектуального уровня, 2016 г.
14.Благодарственное письмо администрации Дома – интерната для престарелых и инвалидов г. Буинска РТ, за участие в социальном проекте, проведенного в рамках гранта «Учитель – мастер», 2016 г.
15.Благодарственное письмо МКУ « Управления образования Буинского муниципального района» , МБДОУ « АБВГДЕЙКа» г. Буинска РТ за организацию и участие в жюрийской комиссии зональной экологической научно – практической конференции « Первые шаги маленьких исследователей», 2017 г.
16.Благодарственное письмо Правительства Ульяновской области, Министерство образования и науки Ульяновской области за активное сотрудничество и подготовку участника межрегионального конкурса «Ученик года -2017»,2017 г.
17.Грамота Регионального отделения ВОО «Русское географическое общество» в Республике Татарстан за плодотворный педагогический труд и большой вклад в развитие географического образования в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан, 2017г.
18. Благодарность МКУ « Управления образования Буинского муниципального района» за высокий уровень организации и проведения XVII районной экологической конференции школьников, 2018 г.
19.Благодарственное письмо «МКУ «Управления образования Буинского муниципального района» за оказанную помощь и содействие в организации и проведении республиканского этапа Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно– спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций муниципальных образований Республики Татарстан, 2018 г.
20.Грамота Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за активное участие в природоохранных мероприятиях на территории Буинского муниципального района,2018г.
21.Благодарность МКУ « Управления образования Буинского муниципального района» за за высокий уровень организации и проведения XVII районной экологической конференции школьников, 2018г.