Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан»

Адрес: 422432, Республика Татарстан, город Буинск, ул. Р.Люксембург, д. 117
Телефон: +7(843)-743-18-74
E-Mail: bua_sch6@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»
Руководитель: Абзалов Илнар Искандерович
Год основания учреждения: 2008

Школьный спортивный клуб Патриот

Устав шск

Свидетельство о регистрации ШСК

Проект СШК Патриот

Выписка из протокола ШСК

Годовой план внеклассных спортивно-массовых мероприятий с внедрением ВФСК (ГТО)

График работы ШСК Патриот на 2020-2021 учебный год

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

График работы на 2021-2022 учебный год

Календарный план физкультурно-спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год

Годовой план ВФСК(ГТО) на 2021-2022 учебный год

Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото

Спортивные достижения на 2019-2020 уч год

Спортивные достижения 2020-2021 уч_год

Итоговый протокол проведения школьного этапа

Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото  Фото

Спортивные достижения учеников

График работы Патриот на 2022-2023 учебный год

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на 2022-2023 учебный год

Годовой план ШСК на 2023-2024 учебный год

График работы ШСК на 2023-2024 учебный год

Сегодня, 15 ноября 2023г на базе СК Импульс прошёл финал муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди обучающихся общеобразовательных организаций Буинского муниципального района сезона 2023-2024 учебного года. Победителем стала команда МБОУ "Лицей-интернат г.Буинска", 2 место заняла команда МБОУ "СОШ 1 с УИОП г.Буинска" и 3 место заняла команда МБОУ "Старостуденецкая СОШ БМР РТ". Команда победитель будет участвовать в дивизиональном этапе Чемпионата 23-24 ноября в пгт Апастово. Поздравляем победителей и желаем победы в дивизиональном этапе!

8 ноября ребята нашей школы приняли участие в муниципальном этапе школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" и заняли 3место Поздравляем!

Завершились соревнования по баскетболу КЭС баскет, зона город. По итогам учащиеся лицея-интерната стали победителями Поздравляем!

НАМ СО СПОРТОМ ПО ПУТИ, ГТО ЖДЁТ ВПЕРЕДИ! 20 октября в лицее-интернате проходит День ОФП в рамках реализации ВФСК "ГТО"

НАМ СО СПОРТОМ ПО ПУТИ, ГТО ЖДЁТ ВПЕРЕДИ! 20 октября в лицее-интернате проходит День ОФП в рамках реализации ВФСК "ГТО" Урок физкультуры в 4- х классах лицея-интерната

фото

Юнармейский отряд имени полного кавалера Ордена Славы Арусланова З. М. на встрече с ветеранами боевых действий в Чеченской Республике.

7 октября 2023 года в городе Казани прошли шахматные турниры Электропрофсоюза Республики Татарстан. Учащийся 4а класса Шигапов Рифат в возрастной категории (6-10 лет) среди мальчиков занял 1 место.

Поздравляем команду лицея-интерната с 3 местом в районном турнире по мини-футболу среди 5-6 классов. Участвовало 10 команд. Молодцы!!!

Юнармейцы лицея-интерната составили маршрут и совершили прогулку по маршруту "Лицей-интернат - ДОЛ Чайка" в рамках акции "Юнармейская прогулка"

Поздравляем учащихся лицея-интерната со 2 местом на соревнованиях среди школ города по мини-футболу

27 сентября отмечается всемирный день туризма. Всемирный День туризма учрежден на III сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации (ВТО), состоявшейся в 1979 году в Маниле. Отмечается с 1980 года ежегодно 27 сентября. Всемирный день туризма проводится с целью пропаганды туризма, освещения его вклада в развитие культурных связей, обеспечения взаимопонимания между народами. День туриста посвящается каждому, кто хоть раз в жизни путешествовал и жил в единении с природой, на время, позабыв о будничной суете и бытовых удобствах.

В преддверии Дня туризма состоялся легкоатлетический осенний кросс. Сегодня на центральном стадионе города был проведён #Деньздоровья среди учащихся #МБОУлицейинтернатшколадляодаренныхдетейгбуинскареспубликитатарстан . В нем приняли участие ребята 2 – 11 классов. Учащиеся приложили все свои старания для достижения высоких результатов и рекордов, получения заряда бодрости, укрепления своего здоровья и прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью. Спасибо учителям, всем участникам, родителям и всем, кто находился рядом, поддерживал и радовался за каждого.

Кросс Татарстана-2023.

Календарный план на 2023-2024