Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Киятская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан"
Визитная карточка
| Адрес: | 422405, РТ, Буинский район, с. Кият, ул. Центральная, д. 51. |
| Телефон: | +7(843)-744-62-25 |
| E-Mail: | sch668kiyat@mail.ru, Skts.Bui@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Киятская СОШ Буинского муниципального района Республики Татарстан"" |
| Руководитель: | Никитина Ирина Николаевна |
| Год основания учреждения: | 1965 |
| У нас учатся: | 86 |
| У нас учат: | 17 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Киятская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан" - новости
Страницы: << ( 241 ) 242 243 244 245 246 247 248 249 250 >>
-
Акция "Наш ориентир- здоровый образ жизни" 04.09.2020

В нашей школе проходит акция "Спорт-альтернатива пагубным привычкам!" Учителя проводят классные часы, флешмобы на свежем воздухе, тематические мероприятия. Главная задача акция: донести до учащихся информацию о вреде алкоголя на организм и необходимости ведения активного и здорового образа жизни подрастающего поколения.
-
Железнодорожная безопасность 04.09.2020

Предлагаем ознакомиться родителей и учащихся с информационными материалами на тему профилактики травматизма несовершеннолетних на объектах железной дороги
-
Акция "Свеча памяти. Беслан" 03.09.2020

Акция, посвященная Дню солидарности борьбы с терроризмом — «Свеча памяти. Беслан — мы помним…» прошла в МБОУ "Киятская СОШ". Учащиеся мероприятия почтили память жертв бесланской трагедии минутой молчания, зажгли свечи.
Напомним, ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата была определена в 2005 году, в память о трагедии в школе №1 г.Беслан, в которой погибли 334 человека, из которых 186 – дети.
Сегодня во всех классах прошли классные часы,посвященные памяти жертв Бесланской трагедии с зажжением свечей. -
Урок Мужества 03.09.2020

3 сентября 2020 года Российский Союз ветеранов совместно с Ассоциацией Группы «Вымпел» в День солидарности борьбы с терроризмом провели в онлайн формате Урок Мужества, посвященный трагическим событиям в Беслане 3 сентября 2004 года. Учащиеся 9-11 классов МБОУ "Киятская СОШ" смогли увидеть фильм о событиях 1 — 3 сентября 2004 года в Беслане. После обсуждение фильма, дети почтили память погибших минутой молчания .
Начало урока в 14:00 по московскому времени.
-
Акция "Капля жизни" 03.09.2020

Сегодня учащиеся нашей школы присоединились к Всероссиской акции"Капля жизни" ,которая приурочена к трагическим событиям,произошедшим в первые сентябрьский дни 2004 года в г.Беслане.
Через акцию "Капля жизни" мы призываем символически поделиться водой с теми,кого уже с нами нет...Каждый ученик подошел к чаше с водой,чтобы набрать в ладони немного воды,и с пожелание светлой памяти всем безвинно погибшим,напоить растения. -
Всероссийский открытый урок по ОБЖ 02.09.2020

В рамках проведения Всероссийского урока по ОБЖ «Действия в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул» в нашей школе сегодня прошел открытый урок для 9-11 классов, в ходе которого обучающиеся познакомились с правилами безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях . В практическом блоке учащиеся ознакомились с пожарно-спасательным вооружением,оборудованием и снаряжением.
-
Здравствуй, школа! 01.09.2020

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы, после онлайн обучения, вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями после .
Торжественная линейка на открытом воздухе с соблюдением дистанции между классами и использованием средств индивидуальной защиты для родителей прошла строго в отведенном месте с маркировкой для каждого присутствующего.
Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 6 . Директор школы Абрамова Людмила Владимировна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.
- Родителям будущих первоклассников 01.09.2020
- Родителям будущих первоклассников 01.09.2020
-
Приглашаем на 1 сентября! 26.08.2020

Дорогие наши ученики и их родители!
С радостью сообщаем Вам, что ждем вас с нетерпением в нашей школе 1 сентября 2020 года.
Линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 9 часов, во дворе школы (на спортплощадке) для 1-11 классов с соблюдением дистанции.
Родители (законные представители) первоклассников и выпускников могут присутствовать на линейке при наличии средств индивидуальной защиты в строго отведенном для гостей месте .
Единый урок "Время сказать "Спасибо!", посвященный 75-й годовщине Великой Победы, проводится во всех классах согласно расписанию в закрепленных за классами кабинетах и по утвержденному графику.
Дорогие друзья, искренне поздравляем всех с началом учебного года! Желаем крепкого здоровья, благополучия, согласия и радости от получения новых знаний.












