• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Киятский детский сад Буинского муниципального района Республики Татарстан"/Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы «Кыят балалар бакчасы» мәктәпкәче белем бирә торган муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422405, Республика Татарстан, Буинский район, д. Киять, ул. Заводская, д.12.
Телефон: +7(843)-744-62-39;+7(939)-389-18-17
E-Mail: kiyat-bua@mail.ru, Buinskiy.Kiyatskiy@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Киятский детский сад"
Руководитель: Герасимова Оксана Андреевна
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 26 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 1

Новости

« Кто-кто в теремочке живет»

Опубликовано: 25.07.2016

По плану летне-оздоровительной работы в ДОУ воспитатель Захарова Н.Н. провела с детьми мероприятие на улице " Кто, кто в теремочке живёт?"

Цель:

1. Вызвать у детей эмоциональный отклик при самостоятельном выполнении ролей знакомых персонажей.

2. Продолжать знакомство с окружающим миром (лесные звери).

3. Продолжать учить внимательно слушать знакомую сказку, принимать посильное участие в инсценировки персонажей.

4. Узнавать и называть животных по голосу, упражнять в звукоподражании.

5.Продолжать развивать память, мышление, воображение, артистические способности.

6.Продолжать воспитывать любовь к русским народным сказкам, дружеские отношения.

В начале инсценировки сказки дети вспомнили по яркой красочной книге, что это сказка «Теремок». Вспомнили персонажей и рассказали сказку, а затем в необычной обстановке ( на улице возле домика теремка) инсценировали сказку «Теремок». Дети весело подражали персонажам и мимикой и жестами. Сказка удалась на славу. Детки остались довольными.

 



К списку новостей