Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан"/Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Татарстан Республикасы Буа шәһәре М.М. Вахитов исемендәге гимназия"

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Розы Люксембург, д. 66
Телефон: +7(843)-743-14-64
E-Mail: school651@mail.ru, Gv.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия имени М.М. Вахитова"
Руководитель: Зиннатуллин Линар Бадретдинович
Год основания учреждения: 1922

Нормативно-правовая база

Постановление руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Главного государственного санитарного врача РФ А.Ю.Поповой от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Рекомендации по организации работы образовательных организации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 МР 3.1. /2.4.0178/1-20, утвержденные руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Главным государственным санитарным врачом РФ А.Ю.Поповой

Письмо первого заместителя министра просвещения РФ Д.Е.Глушко и заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека И.В.Брагиной «Об организации работы образовательных организаций» от 12.08.2020 г.

Рекомендации Министерства образования и науки Республики Татарстан по организации начала нового учебного года в общеобразовательных организациях Республики Татарстан

Приказ об организации работы МБОУ "Гимназия имени М.М. Вахитова" по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20