Адрес: 422445, РТ, Буинский район, с. Энтуганы, ул. Школьная, д. 1. Адрес филиала: 422446, РТ, Буинский район, село Вольный Стан, ул.Горького, дом 56
Телефон: +7(843)-745-33-23;+7(843)-744-04-14
E-Mail: entygan@mail.ru, филиал volnis2015@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Энтуганы" БМР РТ
Руководитель: Хасанова Гульфинур Агзамовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 30, в филиале - 8.
У нас учат: 12, в филиале - 2

Новости школы.

Порядок приема и зачисления в 1 класс в 2024 году.

Опубликовано: 30.06.2024

Когда и как подать заявление на зачисление в 1 класс в электронной форме в 2024 году?

Когда подавать заявление?

с 1 апреля по 30 июня 2024 года

с 6 июля 2024 года

В школу по месту жительства ребенка или в иную школу при

наличии льготы

На свободные места любой школы

Зачисление производится и ответ по зачислению направляется заявителю

после 30 июня в течение 3 рабочих дней

по каждому заявлению в течение  5 рабочих дней

Как подать заявление?

1.

Войдите в личный кабинет на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ):

Откройте адрес https://gosuslugi.ru.

Нажмите кнопку «Войти» (правый верхний угол).

Важно! Подать заявление можно только с использованием подтвержденной учетной записи.

О том, как подтвердить учетную запись портала

«Госуслуг» том числе онлайн), можно узнать по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login/1.

2.

В строке поиска наберите «Запись в школу» и выберите «Запись в 1 класс»:

1. Заполните черновик заявления, отправьте электронное заявление:
    • Черновик заявления можно будет заполнить и сохранить на госуслугах с 18 марта.
    • Кнопка «Отправить» станет активной 1 апреля в то время, когда школа начинает прием заявлений, это время и дата будут указаны рядом с кнопкой «Отправить».
    • Заранее проверьте все данные в черновике заявления.
    • После отправки заявления - отслеживайте статус и информацию о рассмотрении заявления в личном кабинете. Вам может прийти

сообщение о необходимости предоставления оригиналов документов в школу.

• В обязательном порядке необходимо будет лично предоставлять документы, подтверждающие льготы.