• Детские сады

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск, улица Вокзальная, дом 29
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна

Новости ДОУ Теремок

Новогодний утренник «Домик у дорожки»

Опубликовано: 21.12.2022

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица - зима и одарила всех подарками!

А для наших детей  и их родителей группы «Радуга»  в гостеприимных стенах нашего детского сада  прошел  новогодний утренник «Домик у дорожки».

Дети с удовольствием проявляли свои таланты: пели песни, танцевали, водили хороводы, играли в игры с Дедом Морозом, Снегурочкой, Зайчихой. «Сказочный домик» заинтриговал   всех присутствующих  своими персонажами, которые погружали  детей в мир новогодних чудес, тайны и волшебства.                                                                                                 Кульминацией праздника стало превращение волшебных снежинок в подарки, которые вручал  главный персонаж праздника - Дед Мороз. Праздник оставил много приятных впечатлений и эмоций.