• Детские сады

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск, улица Вокзальная, дом 29
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна

Новости ДОУ Теремок

Фестиваль «Народное раздолье»

Опубликовано: 16.09.2022

16 сентября 2022 года в МБДОУ "АБВГДЕЙКа" прошел фестиваль «Народное раздолье». Во время фестиваля гости погрузились в атмосферу традиционной русской, татарской, чувашской культур, народного творчества и забав.

Зрители не только услышали песни,потешки, увидели танцы, но и любовались костюмами народов Поволжья.

Вокальный ансамбль "Акцент" детского сада "Теремок" под руководством музыкального руководителя Лукояновой Д.А. принял активное участие и был награжден грамотой в номинации "Сияние души".

Также в детском саду было организовано творческое пространство, где проходили декоративно-прикладные мастер-классы "Город мастеров", участниками которых были педагоги МБДОУ "ТЕРЕМОК" Латыпова А.Ф. и Сергейчева С.В. Педагоги продемонстрировали технику изготовления ЭтноЭкоПенала.

Всех участников наградили памятными медалями, грамотами, подарками.

ОтветитьПереслать