• Детские сады

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск, улица Вокзальная, дом 29
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна

Новости ДОУ Теремок

Наш детский сад "Теремок" участвовал в районном конкурсе "Зеленый огонек" и по итогам занял 3-е место.

Опубликовано: 31.03.2022

С каждым годом в нашей стране растет число дорожно-транспортных происшествий, все чаще и чаще их жертвами становятся дети, которые играют вблизи проезжей части, переходят улицу в неположенных местах, поэтому дорожно-транспортный травматизм остается приоритетной проблемой общества, требующей решения.
Смотр-конкурс «Зелёный огонёк» - совместная деятельность ГИБДД и дошкольных образовательных учреждений, который способствует сохранению жизни и здоровья детей, воспитывает в подрастающем поколении дисциплинированных и ответственных участников дорожного движения, единственная цель мероприятия – жизнь, здоровье и безопасность детей. Наш детский сад "Теремок" участвовал в районном конкурсе и по итогам занял 3-е место.

«Яшел ут» конкурсы балаларның гомерен һәм сәламәтлеген саклауга ярдәм итә, үсеп килүче буында тәртипле һәм җаваплы юл хәрәкәтендә катнашучыларны тәрбияли.Чараның бердәнбер максаты – балаларның тормышы, сәламәтлеге һәм иминлеге. Безнең "Теремкәй" балалар бакчасы район конкурсында катнашып, 3 нче урынга лаек булды.