• Буинский
  • Детские сады

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна
Год основания учреждения: 1985

Новости ДОУ Теремок

1 октября -День добра и уважения!

Опубликовано: 01.10.2021

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Бүген без әти-әниләребезгә, сугыш һәм хезмәт ветераннарына, остазларга һәм өлкән иптәшләребезгә ихлас мәхәббәт һәм чиксез хөрмәтебезне белдерәбез, аларга сабырлыклары, эчкерсез киңәшләре, зирәк киңәшләре, ярдәм итүләре өчен рәхмәт белдерәбез.