• Буинский
  • Детские сады

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна
Год основания учреждения: 1985

Новости ДОУ Теремок

Игрушек для детей никогда не бывает много.

Опубликовано: 30.09.2021

Игрушек для детей никогда не бывает много.

Сегодня, игровые зоны наших воспитанников обогатились самыми разнообразными, развивающими играми, обучающими карточками, познавательными книгами.

Желаем, чтобы новые игрушки и предметы для занятий не только помогали малышам весело и интересно проводить время, но и расти любознательными и умными на радость родителям.

Балалар өчен уенчыклар беркайчан да күп булмый.

Бүген, безнең тәрбияләнүчеләрнең уен зоналары төрле уеннар, укыту карточкалары, танып-белү китаплары белән баетылды.

Яңа уенчыклар һәм предметлар балаларга шөгыльләнү өчен ярдәм итеп кенә калмыйча, ә ата-аналарга шатлык һәм кызыксынучан һәм акыллы булып үсәргә дә телибез.