МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск, улица Вокзальная, дом 29
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна

В образовательной организации 4 групповых комнат.

Все групповые помещения эстетически оформлены. Имеется свободное пространство для движения детей, так же предусмотрено  зонирование групповых помещений:

- уголок детской литературы и художественно-эстетического развития;

- уголок природы;

- зона отдыха;

- уголок для сюжетно – ролевых, дидактических,  строительных игр;

- музыкальный уголок;

-  театральный уголок;

- физкультурный уголок;

- уголок по национальному воспитанию;

- уголок по ПДД.

Имеется зона для образовательной деятельности.

Планировка всех возрастных групп дает возможность взрослым и детям видоизменять обстановку в зависимости от меняющихся потребностей.

Групповые помещения обеспечивают детям свободный доступ к играм, игрушкам, а так же к материалам и орудиям для рисования, лепки, конструирования и труда.

Каждая групповая комната имеет прихожую со шкафами для раздевания детей, скамейки. В прихожей на стендах для родителей имеются информационные  уголки “Для вас родители”.