МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск, улица Вокзальная, дом 29
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна

Сергейчева Светлана Валерьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование коррекционно-развивающих музыкальных игр в работе логопеда в условиях инклюзивного образования

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Логопедия

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Сертификат участника Всероссийской конференции "Современные тенденции в воспитании и образовании детей с особыми образовательными потребностями",2015 г.;
Диплом I степени Всероссийского конкурса работников образования "Лучшая дидактическая игра", название работы: "Логопедический поезд", 2015 г.;
3 место в районном конкурсе творческих работ "Игрушка- Сувенир", 2015 г.;
Сертификат участника III Международной научно- образовательной конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки",2015 г.;
Диплом Министерства лесного хозяйства РТ и Государственного природного заказника «Зея буйлары», 2015 г.;
Благодарственное письмо Министерства лесного хозяйства РТ и Государственного природного заказника «Зея буйлары» за активное, творческое участие в природоохранном движении, 2015 г.;
Грамота МКУ «Управления образования Буинского муниципального района РТ» за участие в эстафетном соревновании спортивного праздника «Физкультура- залог здоровья и хорошего настроения», 2015 г.;
Грамота МБДОУ "Теремок";Победитель кустового конкурса педагогического мастерства "Моя профессия педагог", 2015 г.;
Грамота Главы Буинского муниципального района ;Победитель муниципального этапа Республиканского конкурса "Воспитатель года Республика Татарстан - 2016",;
Диплом победителя Всероссийского конкурса "Педагогический альбом", 2016г.
Грамота МКУ"Управления образования Буинского муниципального района"за 1 место в конкурсе "Лучшая дидактическая игра своими руками",2017г.
Сертификат участника экологической практической конференции "Природа - наш общий дом!"в рамках реализации международной программы "Эко -школа/Зеленый флаг",2018г.
Грамота МКУ"Управления образования Буинского муниципального района"победителя в номинации "Лучшая инсценировка "в муниципальном конкурсе инсценировок произведений сказок Л.Н.Толстого " Погружаюсь в мир сказок",2018г.
Грамота МКУ"Управления образования Буинского муниципального района"за 2 место в муниципальном конкурсе "Лучший конспект занятия",2019г.
Грамота Главы Буинского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения подрастающего поколения,2021г.
Диплом 2 степени 1 республиканского открытого конкурса творчества «Я памятник воздвиг себе нерукотворный ….»,посвященный великому русскому поэту А,С Пушкину,2022г.
Диплом 3 степени 1 республиканского конкурса "Дошкольник в мире профессий", 2022г.