МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск, улица Вокзальная, дом 29
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна

Лукоянова Дарья Андреевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональной компетентности музыкального руководителя ДОО с учетом этнокультурной ситуации развития детства

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель музыки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо. Вокальному ансамблю Акцент. Руководитель Карнеева.Д.А. От главы Буинского муниципального района: Р.Х. Абузярова. 2011 г.
2. Всероссийский фестиваль-конкурс русского народного творчества «Русская сказка». Диплом Лауреата II степени в номинации Народный вокальный ансамбль. Рук.Д.А.Карнеева
3. Почетная грамота главы Буинского муниципального района Республики Татарстан награждается Карнеева.Д.А от главы Буинского муниципального района Р.Х. Абузяров. 2011г.
4. Сертификат по программе «Вокальный ансамбль» в объеме 405 часов выдан Карнеевой Дарье Андреевне. Директор ГАОУ СПО»Тетюшский педагогический колледж» Адаева Т.Ю. Регистрационный №4 от 23 июня 2010 года.
5.Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАОУДОД « Республиканский центр внешкольной работы» Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации в объеме 108 учебных часов. 2012 год. Рег.№ 12511 «2012».
6.Почетная грамота Победителя в районном конкурсе чтецов"Тукай-безнен кунел турлярендэ"Воспитанники:Вахитова.Л,Назарова.Р,Горюнова.А."МБУ МПЦБ "Р.Я.Валиев.2014г.
7.Почетная грамота за активное участие в районном конкурсе чтецов"Тукай-безнен кунел турлярендэ""МБУ МПЦБ "Р.Я.Валиев.2014г.
8.Сертификат об участии в районном детском творческом фестивале "Радуга юных талантов-2016".МКУ "Управление образования Буинского муниципального района РТ" И.Ф.Ханбиков.
9.Диплом победиля II место,во Всероссийской викторине педагогов ДОУ "Музыкальная мозаика".рук.обр.проекта"Воспитателям.ру"М.Ю.Мальцев. ДП №061042-ММ выдан 06.10.2016г.
10.Диплом МКУ"Управление образования Буинского муниципального района РТ"