МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск, улица Вокзальная, дом 29
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна

Есырева Елена Петровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие проектной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Специализация (по диплому):

Педагогическое и психологическое сопровождение развития дошкольника; воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Свидетельство о публикации материалов в Всероссийском интернет-конкурсе педагогического творчества, 2013.
"Диплом победителя III Всероссийского конкурса "Талантоха", 2013.
Диплом 1 степени Всероссийского методического конкурса "Интерактивный Учитель-2013"(с международным участием), номинация "Педагог-Воспитатель. "
Диплом участника Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества, 2013.
Диплом Всероссийского конкурса творческих работ для детей дошкольного возраста "Мир, в котором я живу".2014 г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении 1 Всероссийского конкурса "Красочное лето к нам пришло с приветом!",2014 г.
Диплом за II место на III Республиканском конкурсе профессионального мастерства русскоязычных воспитателей "Я говорю и работаю на татарском языке - 2016"
Почетная грамота МКУ "Управление образования Буинского муниципального района " за 1 место в районном конкурсе презентаций "У Лукоморья дуб зеленый" - 2018 г.
Сертификат за участие в III Межрегиональной научно-практической конференции "Моя Малая Родина"- 2019г.
Благодарность за предоставление опыта работы в виде стендового доклада на IX Всероссийском Фестивале педагогических идей по экологическому образованию в рамках международной программы "Эко-школы/Зеленый флаг", 2019 г.