МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск, улица Вокзальная, дом 29
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна

Абзалилова Эльвира Разымовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие проектной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика дошкольного образования"
Диплом о профессиональной переподготовке

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература ;"Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за активное участие в районном конкурсе "Зеленый огонек" и пропаганду безопасности дорожного движения-2016 год.
Диплом за подготовку победителя Всероссийского конкурса рисунков "Ап-ак кыш" - 2016 год.
Диплом победителя Всероссийского конкурса "Педагогический альбом" - 2016 год.
Сертификат победителя Всемирного теста по татарскому языку и литературе - 2016 год.
Сертификат участника "Тукай викторинасы" "Шүрәле - яңача"
Грамота МКУ "Управление образования Буинского муниципального района" МБУ ДО "Центр внешкольной работы г. Буинска РТ", 2016.
Грамота МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» за активное участие в организации и проведении районного тура республиканского конкурса профессионального мастерства русскоязычных воспитателей «Я говорю и работаю по-татарски - 2017»,
Почетная грамота МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» за 1 место в районном конкурсе презентаций «У лукоморья дуб зеленый» -2018
Сертификат участника Межрегионального семинара работников ДО
"Современные игровые формы в работе с детьми по изучению ПДД»- 2018
Грамота МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» за творческий подход в районном фольклорном конкурсе «Живая нить традиций» -2018
Грамота МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» за 1 место в кустовом туре районного конкурса «Воспитатель года» -2018
Сертификат за участие в III Межрегиональной научно-практической конференции «Моя Малая Родина» - 2019
Диплом Главы Буинского муниципального района «За преданность профессии» муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России -2019»
Благодарность за предоставление опыта работы в виде стендового доклада на IX Всероссийском Фестивале педагогических идей по экологическому образованию в рамках международной программы "Эко-школы/Зеленый флаг", 2019 г.
- Благодарственное письмо за личный вклад и участие в проведении природоохранных и эколого- просветительских мероприятиях в рамках реализации деятельности Молодежного экологического движения «Будет чисто» Республики Татарстан, 2019г.

-Благодарственное письмо руководителя Исполнительного комитета - начальник МКУ «Управления образования Буинского муниципального района» за многолетнюю и безупречную работу», 2020 год
Грамота победителя районного конкурса "Инновационные методические технологии", 2020.