МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск, улица Вокзальная, дом 29
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна

Замалдинова Лилия Рифкатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие проектной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

Педагогическое образование:" Воспитание детей дошкольного возраста"

Специализация (по диплому):

преподавание в начальных классах;психолого-педагогическое образование;педагогическое образование:" Воспитание детей дошкольного возраста"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо МО и Н РТ за организацию и проведение II межрегиональной научно-практической конференции "Моя малая Родина", 2017.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за организацию и проведение III межрегиональной научно-практической конференции "Моя малая Родина", 2019.
Благодарность за предоставление опыта работы в виде стендового доклада на IX Всероссийском Фестивале педагогических идей по экологическому образованию в рамках международной программы "Эко-школы/Зеленый флаг", 2019.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за организацию и проведение IV Всероссийской научно-практической конференции "Моя малая Родина",2021.
Почетная грамота "За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения" Главы Буинского муниципального района, 2021.
Диплом за 2 место в Республиканском конкурсе методических разработок, 2023.