МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: город Буинск, улица Вокзальная, дом 29
Телефон: +7(843)-743-25-84
E-Mail: teremok-bua@mail.ru, Buinskiy.Teremok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Теремок" г.Буинска
Руководитель: Ситдыкова Равия Гилачевна

Ахметзянова Эльмира Хайдаровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие проектной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика дошкольного образования"
Диплом о профессиональной переподготовке №180000047736

Специализация (по диплому):

Филология;Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом 3 степени Всероссийского методического конкурса "Интерактивный Учитель-2013"(с международным участием), номинация "Педагог-Воспитатель".
Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении первого Всероссийского конкурса творческих работ "Красочное лето, к нам пришло с приветом! ", 2014
Благодарственное письмо за активное участие в районном конкурсе чтецов "Тукай -безнең күңел түрләрендә", 2015.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за организацию и проведение II межрегиональной научно-практической конференции "Моя малая Родина",2017.
Почетная грамота начальника ОГИБДД отдела МВД России по Буинскому району за пропганду безопасности дорожного движения, 2018 год.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за организацию и проведение III межрегиональной научно-практической конференции "Моя малая Родина",2019.
Благодарность за предоставление опыта работы в виде стендового доклада на IX Всероссийском Фестивале педагогических идей по экологическому образованию в рамках международной программы "Эко-школы/Зеленый флаг", 2019.
Благодарственное письмо за личный вклад и участие в проведении природоохранных и эколого- просветительских мероприятиях в рамках реализации деятельности Молодежного экологического движения «Будет чисто» Республики Татарстан, 2019 год.
Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к конкурсу "Лисенок",2021.
Диплом за активное участие в конкурсе "Зеленые мечты", 2021.
Диплом за 2 место в V Республиканском онлайн конкурсе "ЭКВЕСТ",2021.
Диплом I степени Межрегионального конкурса "Жизнь в стиле ЭКО", 2022.
Диплом за 2 место в VI Республиканском онлайн конкурсе "ЭКВЕСТ", 2022.