• Детские сады

Адрес: Республика Татарстан, Буинский район, г. Буинск, ул.Арефьева, д.13
Телефон: +7(843)-743-13-09
E-Mail: colnush-bua@mail.ru, Buinskiy.Solnyshko@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Солнышко"
Руководитель: Абузярова Энже Загретдиновна

Новости МБДОУ "Солнышко"

Церемония награждения участников районных профессиональных конкурсов

Опубликовано: 13.04.2018

Сегодня в ЦКР г.Буинска прошла церемония награждения участников и победителей муниципальных туров профессиональных конкурсов «Учитель года», «Учитель года курса ОБЖ», «Воспитатель года», «Классный руководитель года», «Педагог дополнительного образования», «Педагог – организатор», «Педагог- психолог», Всероссийского конкурса мастер-классов «Туган тел». На церемонии приняли участие и наши педагоги - воспитатель Дубкова И.А., как победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессилнального мастерства "Воспитатель года - 2018" (2 место) и педагог-психолог Мингалиева Г.М., как победитель профессионального конкурса "Педагог-психолог года - 2016" передала переходящий кубок победителю этого года.